27 Август 2014
27 августа РАТМ Холдинг отмечает очередной день рождения.

Эдуард Таран, президент РАТМ Холдинга:

«22-летие холдинг встречает лидером в своих отраслях, новыми проектами, модернизированными производствами и, конечно, дружной командой единомышленников.
За прошедший год РАТМ Холдинг провел ревизию своих промышленных предприятий и подтвердил курс на дальнейшее развитие предприятий, выпускающих продукцию, как гражданского, так и оборонного назначения.

Кроме того, откликнувшись на экономическую и геополитическую ситуацию в связи с событиями на Украине, РАТМ Холдинг обозначил готовность реализовать проект по созданию новых производственных мощностей, направленных на решение проблемы импортозамещения. Мы готовы к решению амбициозных задач: не просто предлагаем замену номенклатурного ряда импортных производств, а создание высокотехнологичного инновационного производства, которое обеспечит высокие потребительские свойства выпускаемой продукции. Главный акцент в этом вопросе делаем на продукцию для нужд МО РФ.

Благодаря высокому профессионализму коллективов всех предприятий и топ-менеджмента РАТМ Холдинга, чёткой стратегии развития производств и высокому уровню социальной ответственности, мы уверенно смотрим в будущее».

Эдурд Таран

Источник: www.ratm.ru