18 Ноябрь 2022
Эдуард Таран поздравил сотрудников ООО «Сибирское стекло» с Днем работника стекольной промышленности

Уважаемые сотрудники ООО «Сибирское стекло»!

Поздравляю вас с Днем работника стекольной промышленности!

Taran В экспертном сообществе высоко оценивают ваш вклад в развитие, казалось бы, традиционных технологий стекловарения. Многие из вас посвятили стекольному делу свою жизнь и я глубоко признателен тем, чей опыт позволил предприятию занять передовые позиции на отраслевом рынке России, удерживая лидерство на территории за Уралом.

Все это стало возможным благодаря взаимодействию руководителей, выбирающих эффективные модели командной работы, менеджмента и производственного звена – специфику прозрачного бизнеса на «Сибстекле» знает каждый. И каждый проявляет высочайший профессионализм в стремлении к наилучшим результатам.

Как следствие, производственные и финансовые показатели завода демонстрируют впечатляющий рост – за сухими цифрами отчетов стоят выполненные в срок обязательства, доверие партнеров и инвесторов, уникальные компетенции, готовность к сотрудничеству и, конечно, взаимная поддержка коллег.

Спасибо за самоотдачу, умение просчитывать риски, искать и находить варианты реализации амбициозных планов в условиях нестабильности внешней среды. Уверен, вы справитесь с любыми задачами.

Желаю дальнейших успехов и благополучия!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран