АО «Завод «Экран» и Общества группы реализуют невостребованные материально-технические ресурсы (МТР). Невостребованные МТР указанны в «Перечне невостребованных материально-технических ресурсов для реализации» (Перечень).

Заинтересованные организации, индивидуальные предприниматели и физические лица могут выбрать и приобрести любые из невостребованных МТР, указанных в Перечне. По согласованию, возможен предварительный осмотр МТР.
Условия реализации: предоплата 100%, самовывоз.

В случае заинтересованности в приобретении каких либо невостребованных МТР, по указанной в Перечне справочной цене или по более низкой цене, заинтересованное лицо направляет свое предложение – оферту.
Предложение — оферта оформляется на имя ____________________________, направляется по электронному адресу ________________________________, телефону-факсу _____________________________________.

АО «Завод «Экран» оставляет за собой право:
— принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);
— акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;
— не принимать решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений; не принимать решение о реализации неполного объёма предлагаемых к реализации невостребованных МТР.

Цена и стоимость невостребованных материально-технических ресурсов в Перечне указана справочно, для информирования рынка, и не является окончательной ценой/стоимостью реализации МТР.
Данное приглашение делать оферты ни при каких обстоятельствах не должно рассматриваться в качестве юридически обязывающего документа, не является офертой.

Перечень невостребованных материально-технических ресурсов для реализации

№ п/п

Наименование МТР, марка, модель

Ед. изм.

Кол-во

Справочная цена реализации  без НДС (руб)

Справочная стоимость реализации без НДС (руб)

Период приобретения/ изготовления месяц, год

Состояние МТР, условия хранения

1

2

3

4

5

6

7

8